Результаты UFC on FOX 19

Elizeu Zaleski dos Santos vs. Omari Akhmedov – Победил Elizeu Zaleski техническим нокаутом в 3 раунде на 3:03 минуте.

Oluwale Bamgbose vs. Cezar Ferreira – Победил Cezar Ferreira единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-27).

John Dodson vs. Manny Gamburyan – Победил John Dodson техническим нокаутом в 1 раунде на 47 секунде.

Randy Brown vs. Michael Graves –Победил Michael Graves удушающим приемом во 2 раунде на 2:31 минуте.

Court McGee vs. Santiago Ponzinibbio – Победил Santiago Ponzinibbio техническим нокаутом в первом раунде на 4:15 минуте.

Bethe Correia vs. Raquel Pennington – Победил Raquel Pennington раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28).

Michael Chiesa vs. Beneil Dariush – Победил Michael Chiesa удушающим приемом во 2 раунде на 1:20 минуте.

Cub Swanson vs. Hacran Dias – Победил Cub Swanson единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).

Darrell Horcher vs. Хабиб Нурмагомедов – Победил Хабиб Нурмагомедов техническим нокаутом во 2 раунде на 3:38 минуте.

Rose Namajunas vs. Tecia Torres – Победила Rose Namajunas единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).

Glover Teixeira vs. Rashad Evans – Победил Glover Teixeira нокаутом в 1 раунде.

Интервью вице-президента в RIZIN Джерри Миллена

После десяти лет, дух Pride FC вернулся в прошлом году вновь, в лице новой организации RIZIN Fighting Federation.

Вместе с бывшим президентом Pride Нобуюки Сакакибара, в RIZIN включены другие бывшие руководители Pride, такие как Джерри Миллен, и легендарные бойцы Федор Емельяненко и не так недавно Вандерлей Сильва.

Старший вице-президент Millen рассказал о планах на будущее, в улавливании и что будет в ММА в 2016 году.

Читать дальше →

Файт кард UFC on FOX 19

Напомним что на  UFC on FOX 19 главным бой должен был состояться между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном, но так как Тони Фергюсон из-за травмы на прошлой недели снялся, главным событием станет поединок между Рашад Эвансом и Гловером Тейшейрой.

Результаты UFC Fight Night 86

Junior Dos Santos vs. Ben Rothwell —  Победил Junior Dos Santos единогласным решением судей  (50-45, 50-45, 50-45).
Gabriel Gonzaga vs. Derrick Lewis – Победил Derrick Lewis  нокаутом  на 4:48 первого раунда.
Francis Ngannou vs. Curtis Blaydes – Победил Francis Ngannou техническим нокаутом на 5:00 второго раунда.
Timothy Johnson vs. Marcin Tybura — Победил  Timothy Johnson единогласным решением судей (29-28 x3).
Jan Blachowicz vs. Igor Pokrajac  - Победил Jan Blachowicz единогласным решением судей (29-28 x3).
Марина Мороз vs. Cristina Stanciu  - Победила Марина Мороз единогласным решением судей (30-27 x3).
Zak Cummings vs. Nicolas Dalby – Победил  Zak Cummings единогласным решением судей (30-27 x3).
Damir Hadzovic vs. Mairbek Taisumov – Победил Mairbek Taisumov техническим нокаутом  на 3:44 первого раунда.
Ian Entwistle vs. Alejandro Perez – Победил Alejandro Perez техническим нокаутом на 4:04 первого раунда.
Filip Pejic vs. Damian Stasiak – Победа Damian Stasiak  путем сдачи соперника (задний удушающим) на 2:16 первого раунда.
Lucas Martins vs. Robert Whiteford – Победа Lucas Martins раздельным решением судей (29-28, 28-29, 30-27).
Cyril Asker vs. Jared Cannonier  - Победа Jared Cannonier  нокаутом (удары руками и локтями) на 2:44 первого раунда.
 Alessio Di Chirico vs. Bojan Velickovic – Победа Bojan Velickovic единогласным решением судей (29-28 x2, 30-27).

Бывший чемпион UFC Фрэнк Мир провалил допинг тест

Промоушену UFC поступило уведомление от антидопиногово агентства USADA о возможном нарушении в лице Фрэнка Мира.  Образцы на анализ собирали в день боя 20 марта 2016 года в Брисбене, Австралия.

Новый соперник Хабиба Нурмагомедова

UFC подписали нового соперника на бой против Хабиба Нурмагомедова, им стал Даррел Хорчер (12-1) .
Изначально соперником Хабиба Нурмагомедова был намечен Тони Фергюсон, но из-за повреждения легких выбыл из карда.

UFC планирует вернуться в Германию

Джеймс Эллиот, вице-президент UFC и генеральный директор UFC Европы, Ближнего Востока и Африки, сообщил сегодня, компания планирует вернуться в Германию в третьем квартале 2016 года и четвертом квартале, так же планируется проведение UFC в своем регионе.

Ремпейдж Джексон против Сатоши Ишии на Bellator: Dynamite 2

Ремпейдж джексон

Бывший боец UFC в полутяжелом весе Квинтон «Rampage» Джексон вернется в клетку. Bellator MMA  вернул его после того как судебный процесс был урегулирован, и теперь это официально:  «Rampage» Джексон вернется 24 июня его соперником станет Сатоши Ишии, в главном событии Bellator: Dynamite 2, в Scottrade Center в Сент — Луисе, штат Миссури .

После сокрушительного поражения Федора Емельяненко еще в 2011 году, Сатоши Ишии(14-5-1) сделал приличное усилие, чтобы стать топ — тяжеловесом.  Японский олимпийский чемпион по дзюдо провел победную серию с 2012 по 2014 год он победил примечательных ветеранов ММА, как Тим Сильвия, Педро Риццо,  Казуюки Фуджита и Джефф Монсон.